Мастер-класс по управлению персоналом

партнёры

регистрация на мастер-класс
БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ

«РАЗВИТАЯ CИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ — КЛЮЧЕВОЙ ФАКТОР ЭФФЕКТИВНОГО БИЗНЕСА»

Дата проведения: 31 марта 2011 г. (10:00 – 13:00)

Место проведения: г. Винница, Винницкая торгово-промышленная палата, ул.Соборная, 67, конференцзал (каб.102).

Организаторы: “Подольская школа бизнеса” Винницкой ТПП (www.psb.vn.ua), консалтинговая компания «Евроконсалтинг» (www.ek-ua.com) и «ТEAM» (www.team.ua)

 

К участию в мастер-классе мы приглашаем cобственников, генеральных директоров, директоров по развитию бизнеса предприятий с численностью персонала не менее 50 человек.

В современных условиях большая часть украинских компаний направила свои усилия на улучшение финансовых показателей, таких как сокращение издержек, повышение оборачиваемости, увеличение рентабельности. Задачи управления персоналом во многом сконцентрировались исключительно в области оптимизации численности персонала. Однако устойчивость компании и ее способность конкурировать в будущем во многом зависит от того, насколько предприятию удастся сохранить полноценную работу с персоналом и при этом получить от человеческого ресурса максимальную отдачу.

Как построить и внедрить систему управления и контроля результативности персонала, а значит и прибыльности бизнеса в целом? Вернее, как развивать ее? Ведь она уже имеется в каждой компании, другое дело, что она далеко не всегда отвечает требованиям современного менеджмента и тем целям и задачам, которые стоят перед компанией.

О секретах повышения эффективности деятельности компаний посредством внедрения эффективных решений в управлении персоналом расскажут наши эксперты в рамках мастер-класса.

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА

09:40-10:00 Регистрация участников

10:00-10:10 Приветственное слово, знакомство
10:10-10:50 Как создать эффективную систему управления персоналом?
Оксана Прищак, начальник отдела кадрового консалтинга компании «Евроконсалтинг»
10:50-11:40 Как автоматизация системы управления персоналом снижает затраты и повышает контролируемость бизнеса?
Сергей Посохин, технический директор ООО «ТEAM Лтд»
11:40-12:00 Кофе-брейк
12:00-12:40 Системный подход к управлению персоналом компании в процессе реструктуризации и обеспечению организационной эффективности.
Игорь Стариков, директор по персоналу ТАС Групп.
12:40-13:00 Персональные консультации экспертов «Евроконсалтинг» и «ТEAM» по разработке и автоматизации корпоративной системы управления персоналом

Для целевой аудитории участие БЕСПЛАТНОЕ, необходима предварительная регистрация.

Зарегистрироваться на участие в бизнес-мероприятии и получить подробную информацию можно по телефону: (0432) 69 -94-52 или (063) 756-81-87 или заполнив регистрационную форму.

Краткая информация о докладчиках мастер-класса «Развитая cистема управления персоналом - ключевой фактор эффективного бизнеса», 31 марта 2011 г. Винница

Прищак Оксана Анатольевна, начальник отдела кадрового консалтинга Компании «Евроконсалтинг».
 

Ведущий специалист в сфере построения и развития системы управления персоналом, более 15 лет опыт работы в сфере управления персоналом и менеджмента. Успешный опыт построения системы управления персоналом организаций с разветвленной филиальной сетью, внедрения и сопровождения системы коуч-менеджмента в подотчетных структурах. Имеет опыт проектной деятельности по диагностике и анализу организационной структуры и бизнес-процессов предприятия с целью оптимизации. Автор работы «Профессиональная направленность практической разработки психологических аспектов коучинга», научно-практическая конференция специалистов, Одесса, 2007.
Образование: Открытый христианский гуманитарно-экономический университет, магистр психологи (социальная психология). Центр подготовки персонала "ПРИРОСТ-Академия"; Тренинги «Эффективный менеджер по персоналу», «Школа хедхантера», «Управление кадровым резервом» и др.

Посохин Сергей Александрович,
технический директор ООО «TEAM Лтд».
 

Эксперт в области построения корпоративных информационных систем. Большой опыт внедрения комплексных систем управления на базе 1С:Предприятие в торговых и производственных компаниях,
проектирования и внедрения структурированных кабельных систем, систем телефонии и видеонаблюдения.
12-и летний опыт сопровождения внедренных решений на базе 1С.
Успешный опыт выполнения проектов автоматизации обработки информации об оказанных услугах по ведению государственного реестра земель в Винницкой, Хмельницкой, Сумской и Запорожской областях на платформе Microsoft (SQL Server, C#).
Образование: Винницкий государственный технический университет, радиоинженер. Сертифицированный специалист 1С и 1С-Битрикс.

Стариков Игорь Анатольевич, директор по персоналу Инвестиционно - Финансовой Группы «ТАС».


Эксперт в области управления персоналом и менеджмента, более 18-ти лет опыта. Имеет опыт построения корпоративного учебного центра «с нуля» от разработки проектной документации до адаптации и развития новых сотрудников сети удаленных точек продаж финансовых услуг. Принимал участие в проектах по структурной реорганизации предприятий от анализа существующей организационной структуры и системы бизнес-процессов, до сопровождения организационных изменений. Имеет опыт разработки и внедрения системы мотивации для различных категорий персонала, а также опыт разработки и внедрения кадровой стратегии и политик, связанных с управлением кадровым потенциалом.
Образование: Черновицкий государственный университет имени Ю. Федьковича, экономист (экономика предприятия). Сертификат Проекта Международного банка реконструкции и развития (тренинговая компонента), «Европейские бизнес технологии» и др.

Пресс-служба
Компании «Евроконсалтинг»
www.ek-ua.com
 

Организатор

При поддержке

Информация по теме семинара

 

 

о компании | контакты | инвестиции | маркетинг | право | учет и аудит | инвесторам
All rights reserved. Consulting Company Euro (Ukraine-Deutschland)
tel./fax: +38(0432) 69-94-52
E-mail: info@ek-ua.com
Website design creation from WDS Design Group