Список форумов Международный инвестиционный форум Международный инвестиционный форум
Инвестиции | Международное сотрудничество | Коммерческая недвижимость | Бизнес-консалтинг

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПАРТНЁРЫ ФОРУМА:   Компания "Евроконсалтинг"        TWL Contrado GmbH        Ассоциация "Частные инвесторы Украины"

Обзор Simformer (RU)

Ищу партнера ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗА РУБЕЖОМ для Брачного Бизнеса
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Международный инвестиционный форум -> Деловые предложения Европы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Калинина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ищу партнера ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗА РУБЕЖОМ для Брачного Бизнеса Ответить с цитатой

Уважаемые посетители и участники форума!

Позвольте мне сначала представиться. Меня зовут Наталья. По национальности и месту рождения я русская, но на данный момент живу на Западе. Я и мои партнеры работаем над развитием Международного Брачного Бизнеса. Мы готовы к долгой и серьезной совместной работе для достижения общего успеха. И мы ищем серьезного партнера или партнеров в нашу команду.

Поэтому для всех серьезно заинтересованных людей в открытии и развитии международного брачного бизнеса предлагается долгосрочное, серьезное и прибыльное сотрудничество в этой индустрии бизнеса. Если у Вас просто есть желание, но пока нет точного представления о том как все это может работать, то просто напишите мне.

С нашей стороны гарантирована порядочность, серьезное и ответственное отношение к сотрудничеству и поддержка.

Если Вы хотели бы просто заработать или же открыть и развить свой бизнес в данном направлении, то мы готовы стать Вашим надежным партнером и помощником. Мы предлагаем Вам стать членом нашей команды.

Место жительство возможного партнера значения не имеет. Вы можете быть гражданином России, Украины или же проживать за рубежом.

Важно сразу отметить, что у нас нет каких-то конкретных, неизменных условий сотрудничества. Мы просто ищем серьезного партнера, готового работать с нами в одной команде. А условия уже можно обсудить вместе.

Детально ответим на все вопросы и предложения.

Желаю Вам всего самого хорошего, Удачи и Успехов во всем.

С Уважением, Наталья
Андрей
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: заинтересовал Ваш проект Ответить с цитатой

Здрвствуйте Наталья,

меня очень заинтересовал Ваш пройект,
хотелось бы узнать о нём поподробнее.
E.Andy@gmx.de
Привет из Германии, Андрей
Эдуард, Минск
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: открываем аналогичный бизнес в Минске Ответить с цитатой

Как раз открываем аналогичный бизнес в Минске, сотрудничаем с Хорватией. будем рады сотрудничать с Вами. curso@yandex.ru
Людмила
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Заинтересованы в сотрудничестве, Украина Ответить с цитатой

Здравствуйте Наталья,
Мы недавно начали брачный бизнес. Если Вас еще эта тема волнует (времени прошло не мало), пишите.
Заинтересованы в сотрудничестве. Наш адрес: persona.76@mail.ru Мы из г.Одесса, Украина
С уважением, Людмила
Юрий Штукерт
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: сотрудничество по Германии Ответить с цитатой

А я живу в Германии, своя фирма. Готов расширить поле деятельности и сотрудничать с Вами! Моя фирма: http://www.n-lk.de
Kievmarriage
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Международное элитное брачное агентство ищет партнера Ответить с цитатой

Международное элитное брачное агентство “Kievmarriage”
ищет партнера в США, странах Европы, Австралии.
Наш главный офис находиться в центре столицы Украины - в г. Киеве, большая база данных красивых девушек Украины, общирная база квартир, штат профессионалов. Рассмотрим любые предложения.
office@kievmarriage.com Tel./fax + 38 (044) 2784869
Александр
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Международный брачный бизнес Ответить с цитатой

Нас заинтересовал Ваш проэкт,
хотелось бы узнать о нём поподробнее. Находимся в Израиле.Наша компания занимается туристическим бизнесом.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Re: интересно Ответить с цитатой

могу выступить в качестве партнера .В планируем открытие этого бизнеса в Ирландии. Готов обсудить любые вопросы касающиеся партнерстваю.Живу в Ирландии-Дублин.Меня зовут Сергей.Email:sergeidolia@yahoo.ie Жду ответа. Idea Question
pacha

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Готов рассмотреть предложения, живу в Украине Ответить с цитатой

Готов рассмотреть предложения, живу в Украине, есть хорошие контакты по России, Словакии и Германии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Сотрудничество в сфере брачного бизнеса Ответить с цитатой

Наталья!
Я работаю в этом бизнесе около года как частный предприниматель. Есть небольшая база девушек. Есть возможности по организации встреч, переписки и так далее. Проживаю в Житомире, Украина.
Если Вы заинтересованы ещё в сотрудничестве, буду рада Вашему письму. oksa73@inbox.ru +380677629274
Оксана
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Партнерство Ответить с цитатой

Заинтересована в партнерстве. Есть хорошие предпосылки для организации брачного бизнеса в российской глубинке (г.Кемерово). Имею хорошие организаторские способности и знаю английский язык.

Татьяна
econom_ps@mail.ru
olga
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razvivaem dannij bisness v chersone zainteresovani v efektivnom sodrudnizestve cherson olga siebte_wolke@mail.ru
Olga

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Наталья !
Меня интересует Ваше предложение. Есть опыт работы в этом направлении.
С уважением Ольга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Наталья!
Я живу в Чехии, есть своя фирма. Заинтересована в расширении деятельности. Готова рассмотреть Ваши предложения.
С уважением Светлана
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Ваш возможный партнер во Франции - это я. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Международный инвестиционный форум -> Деловые предложения Европы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: