Список форумов Международный инвестиционный форум Международный инвестиционный форум
Инвестиции | Международное сотрудничество | Коммерческая недвижимость | Бизнес-консалтинг

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПАРТНЁРЫ ФОРУМА:   Компания "Евроконсалтинг"        TWL Contrado GmbH        Ассоциация "Частные инвесторы Украины"

Обзор Simformer (RU)

Покупка объектов в России от 5 млн. евро

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Международный инвестиционный форум -> Коммерческая недвижимость Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ekua
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 4:13 am    Заголовок сообщения: Покупка объектов в России от 5 млн. евро Ответить с цитатой

Покупка объектов в России от 5 млн. евро

Иностранная компания заинтересована в покупке коммерческой недвижимости
Вид объекта: магазины (строительные, супермаркеты, одежды и др.), торговые центры, офисные здания, гостиницы только самой высокой категории 5*, рестораны типа McDonalds, объекты логистики.
Месторасположение: города от 200.000 человек. Удобное место, пользующееся спросом
Сумма: от 5 млн. Евро (верхних границ нет)
Аренда: Объекты должны быть сданы в аренду известным арендаторам на долгий срок (мин. 6-8 лет)
Контакт тел. +38 067- 5997973
e-mail desserg@gmx.de
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lipsi

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может заинтересуетесь моим предложением?
Я предлагаю Вам сотрудничество в инвестировании, приобретении земельных участков в Алтайском крае (р-н Белокуриха (курортная зона), г. Бийск), Республике Алтай (туристическая зона).
Я могу быть Вашим представителем на данной территории.
На данный момент меня интересует: инвестиции в строительство санаторно-курортной зоны и её освоение или долевое участие в покупке земли на территории санаторно-курортной зоны Белокуриха -2.
Имеются в собственности земельные участки в общем количестве 300 га, граничащие с территорией муниципальной застройки рекреационной зоны на территории Белокуриха-2. На данной территории имеются радоновые источники.
В прикрепленных файлах Вы можете увидеть карты местности в цветном и черно-белом изображении участков, фотографии местности, а так же коммерческое предложение с полным описанием территории.
sprinter

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если сейчас продолжаете приобретать недвижимость, интересно сотрудничество с Вами.
город Ижевск, население 650 тыс человек.
имеется несколько помещений для бизнеса в продажу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Международный инвестиционный форум -> Коммерческая недвижимость Россия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: